loader image

Directorio IDEX "PERÚ JAPÓN

Plana Jerárquica
Apellidos y NombresCargoEmail
01 Dr. Mario Yldefonso Torrejón Arellanos Director General mtorrejon@idexperujapon.edu.pe
02 Ing. Giovanny Socorro Vigo López Jefe de Unidad Académica gvigo@idexperujapon.edu.pe
03 Ing. Corina Libertad Cavero Risco Secretaria Academica ccavero@idexperujapon.edu.pe
04 CPC. Cecilia Hortenica Acuña Tocto Administradora cacuna@idexperujapon.edu.pe
Programa de Estudios Computación e Informática
Apellidos y NombresCargoEmail
01 Ing. Betty Aurora del Ing. Maestro Chambergo Coordinadora de programa de estudios bmaestro@idexperujapon.edu.pe
02 Ing. Carlos Alberto Encina Cabello Docente cencina@idexperujapon.edu.pe
03 Ing. Eilber Martín Salazar Gastelo Docente esalazar@idexperujapon.edu.pe
04 Ing. Giovanny Socorro Vigo López Docente gvigo@idexperujapon.edu.pe
05 Téc. Carlos Santillán Saldaña Docente csantillan@idexperujapon.edu.pe
06 Ing. Omar Reyes Farje Docente oreyes@idexperujapon.edu.pe
07 Ing. Polo Arturo Mogollon Galecio Docente pmogollon@idexperujapon.edu.pe
Programa de Estudios Secretariado Ejecutivo
Apellidos y NombresCargoEmail
01 Mg. Teresa de Jesús Portocarrero Santillán Coordinadora de programa de estudios tportocarrero@idexperujapon.edu.pe
02 Téc. Marlenia Ramos Silva Docente mramos@idexperujapon.edu.pe
03 Téc. Nora Margarita Reyna Soplin Docente nreyna@idexperujapon.edu.pe
04 Téc. Myriam Lizeth Tafur Marín Docente mtafur@idexperujapon.edu.pe
Programa de Estudios Electrónica Industrial
Apellidos y NombresCargoEmail
01 Téc. Alex Fernández Chávez Coordinador de programa de estudios afernandez@idexperujapon.edu.pe
02 Lic. Edilberto Aguilar Rivera Docente eaguilar@idexperujapon.edu.pe
03 Ing. Roberto Carlos Alvarado Pereyra Docente ralvarado@idexperujapon.edu.pe
04 Téc. Carlos Manuel Soplin Reyna Docente csoplin@idexperujapon.edu.pe
Programa de Estudios Mecánica Automotriz
Apellidos y NombresCargoEmail
01 Lic. Orlando Puscán Huamán Coordinador de programa de estudios opuscan@idexperujapon.edu.pe
02 Téc. Christian Muller Miranda Garcia Docente cmiranda@idexperujapon.edu.pe
03 Téc. Miguel Benjamín Gálvez Sánchez Docente mgalvez@idexperujapon.edu.pe
04 Téc. Miguel Maslucan Mendoza Docente mmaslucan@idexperujapon.edu.pe
05 Ing. Otto Mori Tuesta Docente omori@idexperujapon.edu.pe
06 Téc. Geyner Huaman Salon Docente ghuaman@idexperujapon.edu.pe
Programa de Estudios Producción Agropecuaria
Apellidos y NombresCargoEmail
01 Ing . José Dolores Díaz Bernal Coordinador de programa de estudios jdiaz@idexperujapon.edu.pe
02 Ing. Feliberto Carrillo Barrera Docente fcarrillo@idexperujapon.edu.pe
03 Bach. Juan de Dios Carrión Chavez Docente / Jefe de Producción jcarrion@idexperujapon.edu.pe
04 Ing. Avelino Miguel Castro Farro Docente acastro@idexperujapon.edu.pe
05 MV. Víctor Manuel Fernández Gonzales Docente / Jefe de Investigación vfernandez@idexperujapon.edu.pe
06 Ing. Jhosep Gustavo Gonzales More Docente jgonzales@idexperujapon.edu.pe
07 Ing. Elmer Víctor Cerna Pérez Docente ecerna@idexperujapon.edu.pe
Programa de Estudios Técnica en Laboratorio Clínico
Apellidos y NombresCargoEmail
01 Blgo. Tapia Muller Edgar Roberto Coordinador de programa de estudios etapia@idexperujapon.edu.pe
02 Mg. Marcos Daniel García Rodríguez Docente mgarcia@idexperujapon.edu.pe
03 Mblgo. Elizabeth Judith Hernández Alva Docente ehernandez@idexperujapon.edu.pe
04 Téc. Héctor Mario Huaman Vilca Docente hhuaman@idexperujapon.edu.pe
05 Téc. Jeiner Alfonso Puerta Valqui Docente jpuerta@idexperujapon.edu.pe
Programa de estudios Enfermería Técnica
Apellidos y NombresCargoEmail
01 Mg. Meriluz Rojas De Abanto Coordinadora de programa de estudios mrojas@idexperujapon.edu.pe
02 Lic. José Magno Alejos Salazar Docente jalejos@idexperujapon.edu.pe
03 Lic. Lester Geofrey Diaz Villanueva Docente ldiaz@idexperujapon.edu.pe
04 Lic. Hamstron Andrés Grandez Ramaycuna Docente hgrandez@idexperujapon.edu.pe
05 Lic. Doris del Rosario Lozano Santa María Docente dlozano@idexperujapon.edu.pe
Docentes Transversales
Apellidos y NombresCargoEmail
01 Dr. Oscar Adolfo Mosquera Reina Docente Literatura omosquera@idexperujapon.edu.pe
02 Mg. Linder Hamilton Collantes Cordova Docente Ingles lcollantes@idexperujapon.edu.pe
04 Mg. Jhamaly Avisac Gálvez Ramos Docente / Psicóloga jgalvez@idexperujapon.edu.pe
05 Lic. Ingrid Rosadelfa Seminario Aranda Docente / Coordinadora de Área de Bienestar iseminario@idexperujapon.edu.pe
06 Lic. Fílida Nelly Vélez Rodríguez Docente fvelez@idexperujapon.edu.pe
07 Lic. Vidal Zumaeta Rojas Docente Educación Física y Cultura Artística vzumaeta@idexperujapon.edu.pe
×

IDEX "Perú Japón"

¿Necesitas ayuda? Chatea con nosotros

×